Auction 918T, Lot # 125
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta circular de ónix verde, columnas compuestas y soportes a manera de roleos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 78.5 x 77.5 cm. Ø Estimado $ 7,000-10,000